Vos Elus

Michel PETIT

Michel PETIT

Président de la CCAA et du CIAS

Christophe TERRAIN

Christophe TERRAIN

Vice-Président en charge du comité "Développement Economique"

Christian JELONCH

Christian JELONCH

Vice-Président en charge du comité "Finances"

Chantal SARNIGUET

Chantal SARNIGUET

Vice-Présidente en charge du comité "Personnel"

Jean-Francois THOMAS

Jean-Francois THOMAS

Vice-Président en charge du comité "Enfance Jeunesse"

Marie-Claire FLOGNY

Marie-Claire FLOGNY

Vice-Présidente en charge du comité "Action Sociale"

Eric DARROUX

Eric DARROUX

Vice-Président en charge du comité "Voirie"

Philippe BASTROT

Philippe BASTROT

Vice-Président en charge du comité "Travaux Bâtiments"

Béatrice PASIAN

Béatrice PASIAN

Vice-Présidente en charge du comité "Loisir Culture Tourisme"

Thibault RENAUDIN

Thibault RENAUDIN

Vice-Président en charge du comité "communication et promotion du territoire"

Conseillèr(e)s/Suppléant(e)s

P

Aignan

PERES Gérard
CALLAC Marie-Pierre
SARNIGUET Chantal
GARROS Marc

P

Averon Bergelle

LARTIGOLLE Michel
BARRAIL Gérard (suppléant)

P

Bouzon Gellenave

DUCLOS Nicole
D’ANTIN Patrick

P

Cahuzac sur Adour

ARAGNOUET Mireille
BERNARD Martine

P

Castelnavet

DAGIEUX Joel
CASSIN Fabien (suppléant)

P

Caumont

FRANCHETTO Jean-Claude
LABROUCHE Gilles (suppléant)

P

Fustérouau

PASIAN Beatrice
LAFFITTE Jean-Pascal (suppleant)

P

Goux

CAGNASSO Robert
MONNERY Isabelle

P

Labarthète

DUFAU Phillipe
LABORDE Sébastien (suppléant)

P

Lelin Lapujolle

DUCOURNAU Marc
FAUQUE Olivier

P

Loussous Débat

BAUDE Alain
BOURRAGNE Thierry (suppléant)

P

Margouët-Meymes

JELONCH Christian
FORT Claude (suppléant)

P

Maulicheres

DARROUX Eric
BRUMONT Jacques (suppléant)

P

Maumusson-Laguian

CAPMARTIN Guy
SARRAN Didier (suppléant)

P

Pouydraguin

PRIOUZEAU bertrand
DARRIGAN Sabine (suppléante)

P

Riscle

TERRAIN Christophe
BOUE Marie-France
COOMANS Hélène
DENARD martine
DUFAU Valérie
FLOGNY Marie-Claire
BASTROT Philippe
CASTETS René
CLOTS Georges
LAJUS Pierre

P

Sabazan

PAILHAS Corinne
LACOSTE Franck (suppléant)

P

Saint-Germé

POITREAU Philippe
BIAU Nathalie
MARIN René

P

Saint-Mont

PETIT Michel
RIGAUD Muriel

P

Sarragachies

PERISSE Laurent
LABENNE Yves

P

Tarsac

BUFFALAN Jean-Luc
BAYLE Daniel (suppléant)

P

Termes d'Armagnac

RENAUDIN Thibault
MESSAGUE Jean-Luc (suppléant)

P

Verlus

MENVIELLE Jean
BOURGES Lorin (suppléant)

P

Viella

THOMAS Jean-François
DABADIE Alice
RICHEVAUX Fréderic